Версия для печати

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко А.Р.

Описание

Лечение алкоголизма по методу Довженко является одной из наиболее эффективных и широко используемых методик. Суть такого метода заключается в устранении у человека зависимости от спиртных напитков путем внушения ему установки на правильный образ жизни при помощи специальных психотерапевтических мероприятий. Кодировка по методу Довженко не избавляет от тяги к алкоголю как таковой, а позволяет зависимому самостоятельно прийти к пониманию того, что спиртное губит его здоровье и что от его употребления нужно отказаться.

 

Алкогольная зависимость

 

Преимущества метода Довженко

Отзывы  по данному методу кодирования  имеются  преимущественно положительные. У подавляющего большинства пациентов отмечается исчезновение зависимости от алкоголя. Кодирование методом Довженко имеет множество преимуществ. Прежде всего, оно является наиболее простым и одновременно с этим надежным и проверенным множеством клиентов.

 

Кодирование от алкогольной зависимости. Метод Довженко считается самым этичным и гуманным, т.к. лечение проводится без принуждения, с согласия зависимого. Кодирование по методу Довженко признано ведущими мировыми психотерапевтами. При проведении процедуры больной полностью осознает все, что с ним происходит.

 

Кодирование по методу Довженко позволяет сформировать устойчивое отвращение к алкоголю. Однако у закодированного при этом не возникает рвотного рефлекса и прочих побочных проявлений, характерных для большинства медикаментозных методов лечения алкоголизма. Поэтому человек сможет спокойно сидеть за праздничным столом и подавать спиртные напитки гостям, не проявляя никакого интереса к алкоголю со своей стороны.

 

Метод Довженко подходит почти любому пациенту, желающему победить свою зависимость. Такое лечение абсолютно безвредно. Оно не наносит никакого ущерба здоровью человека и оказывает благотворное воздействие на его нервную систему и психику.

 

Консультация перед кодированием Лечение с использованием этого метода проводится анонимно. Алкоголик не ставится на учет, его личные данные не передаются в наркологические центры. При необходимости пациенту может быть выдана справка о том, что он прошел лечение.

 

Кодирование с использованием метода Довженко проводится за 1 сеанс (не учитывая подготовительные мероприятия, беседы и пр.) и имеет относительно доступную стоимость, если сравнивать с большинством других распространенных методов лечения.

 

Кодирование по Довженко при необходимости может сочетаться с большинством других известных методик и способствовать увеличению их эффективности. Кодировка по Довженко подходит людям, исповедующим любые религии, и тем, кто не придерживается никакого вероисповедания, т.к. лечение не затрагивает религиозные вопросы.

http://alko03.ru/alkogolizm/lechenie/metod-dovzhenko-otzyvy.html

Интерактивная анкета:
Откуда вы узнали о нас?
 
Берегите себя, будьте здоровы!