Версия для печати

Как часто проводится профессиональная гигиеническая подготовка

Описание
Для должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией мясо - молочной и кремово-кондитерской продукции, детского питания, питания дошкольников, – ежегодно;
- для остальных категорий работников – 1 раз в 2 года.
 
В связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции организовано прохождение гигиенического обучения заочно, с использованием дистанционных образовательных технологий.
Допуск к аттестации по результатам профессиональной гигиенической подготовки предоставляется только после прохождения обучения, медицинского осмотра и при наличии в медицинской книжке и в Реестре ЛМК заключения врача о допуске к работе, а также результатов всех обязательных медицинских обследований.
 
Аттестация проводится в форме тестового контроля с использованием электронных технических средств на базе Центра-Сирены а также с использованием удаленного доступа (с электронных устройств обучающегося через интернет).
Положительный результат аттестации вносится в личную медицинскую книжку штампом центра гигиены и эпидемиологии, заверяется голограммой.
Интерактивная анкета:
Откуда вы узнали о нас?
 
Берегите себя, будьте здоровы!