Версия для печати

Лечение игровой и компьютерной зависимости

Расписание

Если Вы собираетесь посетить нашу клинику, выберите удобные для Вас дату и время визита и согласуйте с администраторами по телефону (383) 2180099.

НазваниеЦена, руб.
Лечение игровой зависимости (курс от 7 сеансов) 1 сеанс:2000
Описание

АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИГРОВОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА И НСО.

Визит в поликлинику "СИРЕНА" начинается с первичного лечебно-диагностического приёма, который длится около двух часов.

На нём врач подробно анализирует причины, приведшие к формированию игровой зависимости, объясняет, в чём заключается эта зависимость и как от неё избавиться, настраивает пациента на борьбу с этим недугом, проводит специальное психотерапевтическое лечение, даёт необходимые рекомендации и разрабатывает индивидуальный амбулаторный лечебный курс.

Уже после первичного лечебного приёма тяга к азартной игре заметно ослабевает.

На индивидуальных лечебных приёмах достигнутый положительный эффект развивается и закрепляется.

Для лечения игровой зависимости мы применяем свои методики, разработанные в нашей поликлинике, и индивидуально подобранные лекарственные препараты. Комплексное лечение позволяет заблокировать игровую доминанту, освободить пациента от так называемого "игрового гипноза", сформировать у него безразличие к азартной игре, восстановить его психологическое состояние.

В дальнейшем врач обучает пациента навыкам саморегуляции и самоконтроля, проводит семейную психотерапию.

Лечение не может быть скоротечным. Оно должно быть комплексным и продолжительным. Необходимо проявить терпение и упорство для того, чтобы избавиться от этого тяжёлого недуга. Во многом освобождение от игровой зависимости связано не только с восстановлением психического здоровья патологического игрока, но и с переоценкой жизненных ценностей и изменением его образа жизни. К лечебному процессу должны подключиться не только специалисты (психиатры-психотерапевты, психологи), но и родственники пациента, его друзья.

Игромания излечима! Эффективность избавления от этого опасного психического расстройства во многом зависит от желания самого пациента бороться с этим недугом. И чем на более ранней стадии этой патологической зависимости будет оказана профессиональная помощь, тем глубже и надёжнее будет результат лечения.

В праздничные дни записаться на лечение можно по телефону (383) 292-64-10.

Лечение анонимно.

Статьи
Отзывы
Интерактивная анкета:
Откуда вы узнали о нас?
 
Берегите себя, будьте здоровы!