Версия для печати

Анализы на антитела к короновирусу SARS-CoV-2.

Расписание

Если Вы собираетесь посетить нашу клинику, выберите удобные для Вас дату и время визита и согласуйте с администраторами по телефону (383) 2230572, 2926410.

Наши специалисты

  • Умарова Лия Асламбековна
    Процедурная медсестра высшей категории
НазваниеЦена, руб.
Антитела к короновирусу SARS-CoV-2, lgG (anti- SARS-CoV-2, lgG) (качественно) РУ № РЗН 2020/10388 SARS-CoV-2- lgG-ИФА-БЕСТ Иммуноферментное выявление иммуноглобулинов класса G к короновирусу SARS-CoV-2 в сыворотке (плазме) крови600
Антитела к короновирусу SARS-CoV-2, lgM (anti- SARS-CoV-2, lgM) (качественно) РУ № РЗН 2020/10388 SARS-CoV-2- lgG-ИФА-БЕСТ Иммуноферментное выявление иммуноглобулинов класса M к короновирусу SARS-CoV-2 методом "захвата" в сыворотке (плазме) крови РУ 600
Забор крови250
Описание

«Центр-Сирена" предлагает жителям Новосибирска и НСО сдать  тест на определение  антител к вирусу COVID-19.

Стоит ли перед вакцинацией сдавать анализ крови на антитела?

Тем, кто переболел коронавирусом, вакцинация на данный момент  не является строго  необходимой, пока сохраняется достаточный уровень антител.

После заболевания иммунитет у всех формируется по-разному.

 У  кого-то он достаточно длительный — есть пациенты, у которых в течение года определяются антитела. Есть те, у которых иммунитет вообще не формируется. У кого-то он уходит через два-три месяца.

Если у вас есть желание и возможность - лучше  протестироваться. При высоком титре антител  можно отложить вакцинацию на три месяца, а после вновь сделать контроль.

Какой уровень антител считается достаточным?

Эксперты сходятся во мнении, что нельзя назвать конкретные цифры, потому что в каждой лаборатории своя тест-система и шкала, поэтому нужно ориентироваться на снижение, приближение к нижней границе нормы (цифра, с которой начинают писать, что антитела в крови обнаружены).

Как проходит тестирование на антитела? Что требуется от пациента?

Кровь забирается из вены, специальная подготовка к сдаче крови не требуется.

Какой тест можно сделать перед прививкой?

Тесты на антитела IgG чаще всего выполняют люди, которые собираются пройти вакцинацию, чтобы убедиться, что они не перенесли COVID-19 раньше бессимптомно и у них нет иммунитета, полученного естественным путем.

Когда можно сдать тест на антитела:

с 7-30 до 17-00 в будни.

Подробнее по телефонам (383) 2230572, 2926410.

Статьи
Отзывы
Интерактивная анкета:
Откуда вы узнали о нас?
 
Берегите себя, будьте здоровы!