Версия для печати

Предрейсовый осмотр

НазваниеЦена, руб.
Предрейсовый осмотр (1 р. х 1 ч.)77
Описание

 

Поликлиника "Сирена" предлагает для предприятий города Новосибирска и НСО предрейсовые осмотры водителей.

Для того чтобы заключить договор на проведение предрейсовых осмотров водителей транспортных средств и получить подробную информацию, Вы можете позвонить по телефону (383)2232287 исполнительному директору  Долгину Борису Владимировичу.

 

При "предрейсовом медицинском осмотре" проводится:

  • сбор анамнеза;

  • определение артериального давления и пульса;

  • определение наличия алкоголя и других психотропных веществ в выдыхаемом воздухе или биологических субстратах одним из официально признанных методов;

  • при наличии показаний - любые другие разрешенные медицинские исследования, необходимые для решения вопроса о допуске к работе.

 

При решении вопроса о возможности допуска водителя к управлению автомобилем медицинский работник, проводящий предрейсовый медицинский осмотр, учитывает принадлежность водителя к одной из групп риска, возраст, стаж работы в профессии, условия работы и характер производственных факторов.

Водители не допускаются к управлению автомобилем в следующих случаях:

  • при выявлении признаков временной нетрудоспособности;

  • при положительной пробе на алкоголь, на другие психотропные вещества и наркотики в выдыхаемом воздухе или биологических субстратах;

  • при выявлении признаков воздействия наркотических веществ;

  • при выявлении признаков воздействия лекарственных или иных веществ, отрицательно влияющих на работоспособность водителя.

При допуске к рейсу на путевых листах ставится штамп "прошел предрейсовый медицинский осмотр" и подпись медицинского работника, проводившего осмотр.

По результатам предрейсового медицинского осмотра ведется учет отстраненных от работы водителей. Результаты освидетельствования заносятся в журнал предрейсового осмотра.

 Поликлиника "Сирена" по адресу: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 16  предлагает заключение договора на проведение предрейсового медицинского осмотра водителей в г. Новосибирске.

 

Законом РФ "О безопасности дорожного движения" предусмотрено проведение обязательных "предрейсовых медицинских осмотров водителей" автотранспортных средств. Целью "предрейсовых медицинских осмотров водителей" является выявление лиц, которые по медицинским показаниям не могут быть допущены к управлению автомобилем для обеспечения безопасности дорожного движения и охраны здоровья водителя и пассажиров.

Предоставление скидки по договору.

 

 

Статьи
Отзывы
Интерактивная анкета:
Откуда вы узнали о нас?
 
Берегите себя, будьте здоровы!